Гимназия № 3 - Дмитриева Елена Александровна
Воскресенье, 04.12.2016, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МОАУ "Гимназия № 3 г. Орска"

Меню сайта
УЧРЕДИТЕЛЬ
Управление образования г.Орска
Контакты:(3537)25-55-06 (08.00 до 17.00.час)
Приемная управления образования: (3537)25-37-32,(3537)21-26-67
E-mail: a.chepaikina@orsk-adm.ru
Адрес: г.Орск, пр.Ленина, д.29(5 этаж).
Горячая линия
8(3537)21-26-67 - телефон управления образования г.Орска по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ.
(3532)34-26-65 - телефон по вопросам соблюдения норм законодательства РФ.
(3532)34-26-66 - телефон по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях Оренбургской области.



Дмитриева Елена Александровна


Дмитриева Елена Александровна,

  Образование - высшее

  учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

  Педагогический стаж -  21 лет.

  Награждена грамотами   Управления образования г.Орска


 

Достижения учащихся:

   2002 – 2003 учебный год

Петерс Евгения  - II место в городе по русскому языку в Марафоне учеников - занковцев

Петерс Евгения  -  I место в городе по литературному чтению в Марафоне учеников – занковцев

Кулакова Кристина -  IV  место в регионе  в математическом конкурсе «Кенгуру»

 

2005-2006 учебный год

Штайц Ярослав  -   I место в олимпиаде по математике (школьный этап)

Штайц Ярослав -  II место по школе в математическом  конкурсе «Кенгуру»

 

    2006-2007 учебный год

Ишдавлетова Камила -  I место по школе в конкурсе «Русский медвежонок»

Калимуллин Тимур  -  I место в олимпиаде по математике (школьный этап)

Астраханская Ирина  -  III место в олимпиаде по математике (школьный этап)

Штайц Ярослав -  III место в олимпиаде по математике (школьный этап)

Хрущева Валерия  - III место в олимпиаде по окружающему миру (школьный этап)

 

    2007 – 2008 учебный год

Астраханская Ирина  - III место по школе в конкурсе «Русский медвежонок»

Астраханская Ирина  - IV место по школе в конкурсе «Золотое руно»

Астраханская Ирина  - II место по школе в математическом конкурсе «Кенгуру»

Гартман Валерий  - III место по школе в математическом конкурсе «Кенгуру»

Гусева Олеся -  победитель II городской научно-исследовательской конференции младших школьников  «Исследователь окружающего мира» (I место)

Астраханская Ирина - призер II городской научно-исследовательской конференции младших школьников  «Исследователь окружающего мира»  (III место)

Астраханская Ирина – обладатель диплома Российской Конференции исследовательских и творческих проектов дошкольников и младших школьников (региональный этап) в номинации «За вклад в экологическое исследование»

     2009 – 2010 учебный год

Гугля Валерия – победитель  IV городской научно-исследовательской конференции младших школьников  «Исследователь окружающего мира» (I место)

 

    2010 – 2011 учебный год

Петрашова Полина -  I место в олимпиаде по русскому языку (школьный этап)

Расулева Алина -  II  место в олимпиаде по русскому языку (школьный этап)

Гугля Валерия – обладатель диплома  II степени VI-ой Всероссийской детской конференции «Первые шаги в науке»

Петрашова Полина – I  место в олимпиаде по русскому языку.

Петрашова Полина -  I  место в олимпиаде по математике.

Петрашова Полина – II место в олимпиаде  по литературному чтению.

Расулева Алина -  II место в олимпиаде  по русскому языку.

Сабитов Данил - I  место (по школе) во  Всероссийском игровом  конкурсе  по естествознанию «ЧЕЛОВЕК и ПРИРОДА»

Гугля Валерия -  диплом II степени на всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Гугля Валерия - диплом I степени на международном детском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо».


   2011 – 2012 учебный год.

Петрашова Полина -  I  место в олимпиаде по математике.

Петрашова Полина – I место в олимпиаде  по литературному чтению.

Любимкина Екатерина  -  I  место в олимпиаде по окружающему миру.

Петрашова Полина – II место в олимпиаде  по русскому языку.

Данильченко Никита  II место в олимпиаде  по окружающему миру.

Расулева Алина  II место в олимпиаде  по окружающему миру.

Горшенина Кристина -  III  место в олимпиаде по математике.

Расулева Алина  -  III  место в олимпиаде по русскому языку.

Сабитов Данил   -  III  место в олимпиаде по окружающему миру.

Гугля Валерия --  I  место ( по школе)в конкурсе Русский медвежонок.

Гугля Валерия – 5 место в общероссийской предметной  олимпиаде по русскому языку.

Горшенина Кристина – 5 место в общероссийской предметной  олимпиаде по русскому языку.

    Методическая тема:  «Внеурочная работа по математике как фактор социализации младших школьников».

 

Внимание!
Погода
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный хостинг uCoz